Ролевая по Волкам!

Объявление

Дата и время:Сезон холода. Раннее утро. Волки встают и отправляются на охоту. Погода:В лесу ясно, но сильно морозит и ветренно События в игре:Волки всех кланов собираются на Совет Всех Старейшин. От администрации: дорогие участники заходите и регестрируйтесь, заполняйте анкеты на форуме! Уважаемые предводители не забывайте создавать темы в своих кланах!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Имя персонажа -
Вы обязаны указать его не только в анкете, но и в нике. То есть никаких участников с именем, например, Мигору, и ником, допустим, Solnze!

2) Цепь имён -
Волчонок - ученик - воин – предводитель.

3) Кто вы?
Волчонок, ученик, воин, старейшина, знахарь, глашатай, предводитель

4) Возраст -
Примерный возраст:
Волчонок от самого рождения до 1 зимы
Ученик от 1 зимы до 2-3 зим.
Воин от 3 зим  до любого возраста.

5) Внешность -
цвет шерсти, глаз и т.д. Подробно. Не менее четырех строк!

6) Племя -
Розы, Копья, Солнца, Синга, Звёзд

7) Характер -
От этого же зависит вся ваша будущая игра! Минимум - три строки. Норма - четыре-пять.

8)Биография -
Просьба не писать просто "Родился и жил в племени". В жизни каждого произошло хоть что-то запоминающееся. Минимум пять строк. Биографию имеют право не писать игроки, которые регистрируются волчатами.

9)Будете верны своему племени?

10) Пробный пост на свободную тему -
Если вы прочитали правила форума, вы соответственно знаете как нужно оформлять игровые сообщения. Пост должен быть не менее пяти полных предложений. Проявите фантазию!

11)Связь с вами -
e-mail, ICQ, дневник, ваш сайт, к примеру.
ЛС и "ничего нет" не принимается.

0

2

1)Имя персонажа -
Вы обязаны указать его не только в анкете, но и в нике. То есть никаких участников с именем, например, Мигору, и ником, допустим, Solnze!
Лайнес
2) Цепь имён -
Волчонок - ученик - воин – предводитель.
Луни-Луна-Лайнес-Звездная Линия
3) Кто вы?
Волчонок, ученик, воин, старейшина, знахарь, глашатай, предводитель
Предводительница
4) Возраст -5 зим
Примерный возраст:
Волчонок от самого рождения до 1 зимы
Ученик от 1 зимы до 2-3 зим.
Воин от 3 зим  до любого возраста.

5) Внешность -Серебристая волчица с синеватой шерстью. Глаза льдистые
цвет шерсти, глаз и т.д. Подробно. Не менее четырех строк!

6) Племя - Розы
Розы, Копья, Солнца, Синга, Звёзд

7) Характер - Волчица не смирилась со всеи бедами. Она ставит свои правила. Но в то же время легко покоряется чужим. Она разная и неполвторимая. Всегда в поисках любви...
оНА ВСЕГДА НАЙДЕТ ПРИКЛЮЧЕНЯ, ЕСЛИ НАДО. нЕНАВИДИТ ТЕХ, КТО СПОРИТ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ, КАК И ТЕХ, КТО НЕ УМЕЕТ СПОРИТЬ. Она любит тихих, но больше-буйных.
Она всегда в курсе всех дел, хоть и предводительница, не ставит других выше себя. Любит поболтать со всеми. Дружелюбна, но бывает, и дерется. Всегда спокойно говорит со врагами. Не кричит на того, на кого зла. В битве защищает слабых и справедливо отступает, если племя чужаков даже не выигрывает. Ненавидит тех, кто сдается.
От этого же зависит вся ваша будущая игра! Минимум - три строки. Норма - четыре-пять.

8)Биография - Родилась у одинокой волчицы, не жившей в племени. В совою первую зиму замерзла почти до смерти и была подобрана племенем розы. Всегда оставалась благодарной за это... Первый раз подралась в 2 зимы. И победила своего врага. Плохо охотилась до 5 зим. Потом стала выучиваться. Стала предводителем из-за душевных, нежели физических качеств.
Просьба не писать просто "Родился и жил в племени". В жизни каждого произошло хоть что-то запоминающееся. Минимум две строки. Биографию имеют право не писать игроки, которые регистрируются волчатами.

9)Будете верны своему племени?
Если это от меня потребуется.
10) Пробный пост на свободную тему - *Присела у ручья*[b]О-о, болота... Я их ненавижу...
*Вылизывается*Спать хочу
Если вы прочитали правила форума, вы соответственно знаете как нужно оформлять игровые сообщения. Пост должен быть не менее пяти полных предложений. Проявите фантазию!

11)Связь с вами -89063157880 36 11 17 miii69@yandex.ru ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/id25803132?44415
e-mail, ICQ, дневник, ваш сайт, к примеру.
ЛС и "ничего нет" не принимается.[/b]

Принята!

0

3

1)Имя персонажа -
Вы обязаны указать его не только в анкете, но и в нике. То есть никаких участников с именем, например, Мигору, и ником, допустим, Solnze!

Делона

2) Цепь имён -
Волчонок - ученик - воин – предводитель.

Лоу - Дели - Делоу - Делона

3) Кто вы?
Волчонок, ученик, воин, старейшина, знахарь, глашатай, предводитель

Предводитель

4) Возраст -
Примерный возраст:
Волчонок от самого рождения до 1 зимы
Ученик от 1 зимы до 2-3 зим.
Воин от 3 зим  до любого возраста.

6 зим

5) Внешность -
цвет шерсти, глаз и т.д. Подробно. Не менее четырех строк!

Это волчица с белой шкурой. Если смотреть на неё под лунным светом, то шерсть отливает серебрянным цветом. Волчица очень большого размера, что отличает её от других соплеменников. Она очень проворная. Быстро бегает, хорошо прыгает - и необычайно красива во время момента прыжка. Шерсть коротковата в некоторых местах, а так она очень густая, пушистая и мягкая. Как и всё остальное племя Синга у волчицы на морде нарисованы странные символы и носит она большие белые перья на голове

6) Племя -
Розы, Копья, Солнца, Синга, Звёзд

Синга

7) Характер -
От этого же зависит вся ваша будущая игра! Минимум - три строки. Норма - четыре-пять.

Делона очень своенравная. Она очень хитрая - может выпутаться из любой небылицы, которую сама же и затеяла. Волчица очень добрая и заботливая - она всегда хотела иметь собственных волчат, хотя предводительница. Дружелюбная и отвечает взаимностью всем, кто на неё посмотрит. Она умеет велеречиво говорить - просто заслушаешься, какой у неё голос! Делона очень упёртая и упряма до изнеможения. Никто ещё не смог переубедить её и изменить её мнение

8)Биография -
Просьба не писать просто "Родился и жил в племени". В жизни каждого произошло хоть что-то запоминающееся. Минимум пять строк. Биографию имеют право не писать игроки, которые регистрируются волчатами.

Будучи ещё волчонком Лоу, Делона пережила много бед и страдании. В клане Синга она родилась зимой. Зима была очень страшной - многие погибли от холода или голода. Уже в ту пору умерла её мать. Лоу приняла другая волчица, которая выкормила её. Через год следущей зимой она стала ученицей. Она поразила всех своей силой и способностями к учёбе. Но несчастна была её идея поймать белку. Волчица была уже слишком большой, чтобы лазить по деревьям. Под ней проломилась ветка и она упала с 7 метровой высоты. Чудом выжив, благодаря подруге она стала намного осторожней. Став воином Делоу она лучше всех стала охотиться и защищать племя. Каждую ночь она сторожила племя. Один раз напали на них соседи из племени Солнца и Делоу первой об этом узнала. Синга устояли, но погибли глашатай и предводитель. Перед смертью предводитель сделал её главной

9)Будете верны своему племени?

Обязательно!

10) Пробный пост на свободную тему -
Если вы прочитали правила форума, вы соответственно знаете как нужно оформлять игровые сообщения. Пост должен быть не менее пяти полных предложений. Проявите фантазию!

*Наступила новая ночь. Делоу встала со своей подстилки и вышла наружу. Ночь была спокойной.*Пора заступать на охрану!*Подумала волчица. Сев у входа она тихонько завыла на луну, как все волки* Ауууууууууу!!!!!

11)Связь с вами -
e-mail, ICQ, дневник, ваш сайт, к примеру.
ЛС и "ничего нет" не принимается.

anastasia543@yandex.ru
ICQ 462889656

И сама себя принимаю!

0

4

1) Звёздная Лапка

2) Звёздочка - Звезда - Звёздная Лапка (Но я не предводитель, а глашатая))

3) Глашатай

4) Пять зим

5) Бурая шёрстка - средней длины, яркие жёлтые глаза......меняются в сине-голубые глаза - как звёзды, розовые лапки и носик)) Большие миленькие ушки, которые постоянно странно дёргаются. Длинные усики...

6) Племя Звёзд

7) Дружелюбная, общительная и весёлая. Но если нужно, может стать сосредоточенной! Понимающая...любит говорить и помогать кому-то с душевной или моральной проблемой...любит смотреть ночью на луну и звёзды...ничего не боится...в битве сражается изо всех сил...главное, что бы друзья были живы...она очень любит свою стаю и имеет друзей в других стаях, которых тоже ценит и уважает...ещё любит покушать! Быстрая, шустрая! Везде есть и есть всегда! Ничего не упускает, всё время узнаёт что то новое! Переменчива, но чаще весела! Чувствительна и эмоциональна, но никому это не показывает...

8) Родителей никогда не знала...она случайно попала в Племя Звёзд...её нашли в Горах. Училась, как могла, старалась сделать всё, что бы в неё верили и она добилась уважаемого места в Племени. У неё есть друзья, которым она доверяет и очень любит их...как родную семью...Глашатаем стала недавно! Сейчас она довольна своим местом среди соплеменников...у неё есть всё, чего она хотела с детства...но всё же чего то ей всё-таки не хватает...

9) Да! Всегда была верна и буду верна...

10) Люблю ночь, звёзды и луну...

11) http://vkontakte.ru/id17737130?52308

Принята!

Отредактировано Звёздная Лапка (2009-02-17 21:45:00)

0

5

1)Имя персонажа -
Тень

2) Цепь имён -
Темнуша - Темень - Тень - Темная Звезда

3) Кто вы?
Предводительница

4) Возраст -
6 зим

5) Внешность -
Цвет шерсти - синий или голубой, но в темноте кажется черной. Глаза ярко-синие, и взависимоти от настроения имеют разный оттенок. На правой передней лапе шрам, полученный в битве, когда погиб старый предводитель.
6) Племя -
Звёзд

7) Характер -
Характер средний. Все зависит от настроения. Но преданность племени и все на его благо главнее всего. С друзьями мила, приветлива, игрива, с волчатами ласкова, со старейшинами и другими предводителями учтива. Не развязываю войну не подумав. Во время битвы яростна и беспощадна к врагам, но больше люблю мирный путь решения споров и проблем. Если ко мне обращаются за помощью, помогу. Всегда в курсе всех новостей. Очень люблю бродить при свете звезд.
8)Биография -
Родилась в племени Звезд. Сначала была плохой ученицей. Но после того как на лагерь напали рыси и мою мать едва не убили, я поняла, что должна стать лучей воительницей в племени и защитить родных и близких. Когда я еще была ученицей мы нашли в горах волчонка. Я стала глашатой когда мне было 4 зимы. Спустя зиму на нас напали враги и наш предводитель был убит. Я заняла его место, хотя я осознавала что я не такая сильная и умная. Но почему-то старые волки пророчили мне и моему племени великое будующее...

9)Будете верны своему племени?
Конечно
10) Пробный пост на свободную тему -
* Была ночь. Мне не спалось и я вышла погулять по территории. На небе светили звезды. Я посмотрела на них и подумала* Звездный Снег, видишь ли ты меня? Вот уже как зимы тебя нет с нами... Стала ли я достойной приемницей. За врямя, что я предводительница, не было ни одной войны. Но хорошо ли это? * Я ходила долго и поняла что пора возвращатся в лагерь, только тогда когда увидела рассвет*
11)Связь с вами -
410870682

Принята! Хорошая анкета!

0

6

1)Имя персонажа -
HAMELEON

2) Цепь имён -
хамелеончик-хамер-подросток-хамелеон-старший хамелеон

3) Кто вы?
воин
4) Возраст -
5 зим

5) Внешность -
шерсть бело-голубо-розовая,глазки голубенькие,пушистенькая и добрая с виду!небольшой шрам на левой лапке!

6) Племя -
звезд

7) Характер -
дружелюбная и милая волчица!всегда приду на помощь!
люблю и уважаю свое племя,бывает перепадки настроения,но  проходят очень быстро......

8)Биография -
ну что тут говорить.я родилась на Кавказе,а потом встретила свое настоящие племя и стала одним из его преданых героев!у нас была битва.она закончилась успешно для нас,а для врагов понимаете..........
ну вот так

9)на такие вопросы я не отвечаю.конечно же!

10) Пробный пост на свободную тему -
*я встала со своего лежака и подошла к окошку*как и где мои родители*подумала я*
11)Связь с вами -
428775722

ПРИНЯТА! ХОРОШАЯ АНКЕТА
~ЛАЙНЕС~

0